ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ - 2016 ГОД

1 июня в Международный день защиты детей в п. Междуреченск состоялось красочное событие – парад детских колясок. Радостные лица ребят, задорные детские песни, красиво и оригинально оформленные детские коляски. Видно, что все родители не пожалели ни времени, ни стараний на то, чтобы их ребёнок был самым необычным.

Праздник начался с выступления самых маленьких участников концерта – воспитанников Детского сада «Солнышко». Всем запомнилась песня в исполнении семьи Коровиных. Весёлый клоун Кеша учил ребят повторять за ним движения. Всем было весело. Затем жюри объявило итоги конкурса «Парада колясок» и вручила всем участникам памятные подарки.

В сквере в центре посёлка проводились различные конкурсы и соревнования. Ребята выстраивались в очередь, чтобы поучаствовать во всех конкурсах и за выигранные жетоны получить сладкие призы!

Администрация городского поселения выражает благодарность коллективам: МУК «Междуреченский ДК», МДОУ «Междуреченский детский сад», Междуреченскому отделу МУ «Центр спортивных мероприятий Удорского района», Междуреченскому г/филиалу ММУК «Удорская ЦБС», ГКУ «Управление противопожарной службы РК и гражданской защиты» отряд ППС РК № 17 ПЧ – 173 за участие в организации праздника.

Большое спасибо нашим спонсорам – ООО «Торговый Дом «Юкон», ООО «Глория», ИП «Яшина В.Н.», Междуреченское отделение партии «Единая Россия» за помощь в проведении мероприятия.

День защиты детей - 2016 год День защиты детей - 2016 год День защиты детей - 2016 год
  День защиты детей - 2016 год
Дата создания: 08-06-2016